Logo
Sport Da/He
04.01.2015

Teilnehmer Rheinlandmeisterschaft - Mülheim/Kärlich

Liebe Tischtennisspieler,

ich habe unten aufgeführter Spieler für die Eifel bei der Rheinlandmeisterschaft gemeldet.
Termin ist Samstag 17.1 für die Klassen B-D und Sonntag 18.1. für die Klassen A und E

www.ttvr.de/media/VERBAND/PDF/Erwachsene/2015/AusschreibungVEM2015.pdf
www.ttvr.de/termine/termine/data/2014/11/25/verbandseinzelmeisterschaften-rheinland-damen-herren/

bitte sprecht euch ab für Fahrgemeinschaften und Doppel.
Ich kann am Samstag hin und Sonntag zurück 3 Plätze anbieten.

nachfolgende Spieler haben in clicktt keine Emailadresse, bitte gebt diese Mail weiter wenn Sie in eurem Verein spielen.
Biega Lukas(Irrel), Ademes Christiana (Rommersheim), Schier Lars, Gieretz Katharina (Pronsfeld), Klink Tim, Klink Max, Zimmermann Tanja (Schüller-Kerschenbach), Simon Pascal, Backes Marvin (Schwirzheim), Muchamedin Dennis(Daun-Gerolstein)

Solltet ihr doch nicht spielen können, gebt mir bitte zeitnah Bescheid.

Ich wünsche euch viel Erfolg und viel Spaß bei diesem Turnier.

mit sportlichen Grüßen
Martin Koreis




Teilnehmer:

Damen A
Sarah Schröder (Speicher)

Damen B
Sarah Schröder (Speicher)
Christina Thiel (Rommersheim)

Damen C
Christina Ademes (Rommersheim)
Steglich Denise (Bitburg)

Damen D
Katharina Gieretz (Pronsfeld)
Tanja Zimmermann (Schüller-Kerschenbach)

Herren A
Joachim Klein (Schwirzheim)
Rainer Meyer (Schwirzheim)
Dirk Petzold (Daun-Gerolstein)

Herren B
Max Cloeren (Daun-Gerolstein)
Simon Hell(Pronsfeld)

Herren C
Michael Aubart (Matzen)
Fabian Brill (Daun-Gerolstein)
Tim Klink (Schüller-Kerschenbach)
Georg Kunkel (Schwirzheim)

Herren D
Robin Eiden (Speicher)
Christian Heck (Speicher)
Max Klink (Schüller-Kerschenbach)
Pascal Simon (Schwirzheim)
Christoph Starck (Rommersheim)

Herren E
Marvin Backes (Schwirzheim)
Lukas Biega (Irrel)
Steven Frank (Daun-Gerolstein)
Dennis Muchamedin (Daun-Gerolstein)
Lars Schier (Pronsfeld)
Pascal Simon (Schwirzheim)
Luca Seidenstücker (Daun-Gerolstein)


Zeitraum